车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1672 | 延平 | 07:29 | 杭州东 | 10:33 |
G1632 | 延平 | 08:40 | 杭州东 | 11:33 |
G1634 | 延平 | 09:45 | 杭州东 | 12:42 |
G1680 | 延平 | 10:39 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 延平 | 11:12 | 杭州东 | 14:18 |
G1636 | 延平 | 13:09 | 杭州东 | 15:48 |
G1638 | 延平 | 13:35 | 杭州东 | 16:17 |
G1510 | 延平西 | 14:23 | 杭州东 | 17:55 |
G1642 | 延平 | 15:32 | 杭州东 | 18:32 |
K526 | 延平东 | 16:06 | 杭州南 | 01:47 |
G1654 | 延平西 | 16:09 | 杭州东 | 19:32 |
G1656 | 延平 | 16:34 | 杭州东 | 19:41 |
G1668 | 延平 | 18:07 | 杭州南 | 20:51 |
G1668 | 延平 | 18:07 | 杭州东 | 21:03 |
K1210 | 延平西 | 18:33 | 杭州南 | 06:28 |
G1660 | 延平 | 19:32 | 杭州东 | 22:29 |
G4932 | 延平 | 22:09 | 杭州东 | 00:27 |
G4028 | 延平 | 22:16 | 杭州东 | 00:35 |