车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1632 | 延平 | 08:40 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1634 | 延平 | 09:45 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1636 | 延平 | 13:09 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1638 | 延平 | 13:35 | 上海虹桥 | 17:22 |
G1510 | 延平西 | 14:23 | 上海虹桥 | 19:00 |
K526 | 延平东 | 16:06 | 上海南 | 03:52 |
G1654 | 延平西 | 16:09 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1656 | 延平 | 16:34 | 上海虹桥 | 20:41 |
K1210 | 延平西 | 18:33 | 上海南 | 09:39 |
G1660 | 延平 | 19:32 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 延平 | 22:09 | 上海虹桥 | 01:17 |
G4028 | 延平 | 22:16 | 上海虹桥 | 01:24 |