车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 咸宁北 | 09:18 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 咸宁北 | 09:18 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:46 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:46 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 咸宁北 | 11:51 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 咸宁北 | 11:51 |
G1139 | 宜昌东 | 09:37 | 咸宁北 | 12:49 |
G1142 | 宜昌东 | 09:37 | 咸宁北 | 12:49 |
G1143 | 宜昌东 | 14:32 | 咸宁北 | 17:37 |
G1146 | 宜昌东 | 14:32 | 咸宁北 | 17:37 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 咸宁南 | 18:18 |