车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1759 | 宜春 | 07:57 | 重庆西 | 14:36 |
G1762 | 宜春 | 07:57 | 重庆西 | 14:36 |
G1756 | 宜春 | 10:53 | 重庆西 | 17:25 |
G1757 | 宜春 | 10:53 | 重庆西 | 17:25 |
G2369 | 宜春 | 12:28 | 重庆西 | 18:51 |
G2372 | 宜春 | 12:28 | 重庆西 | 18:51 |
G1337 | 宜春 | 13:18 | 重庆西 | 19:42 |
G1340 | 宜春 | 13:18 | 重庆西 | 19:42 |
G1333 | 宜春 | 16:26 | 重庆西 | 23:09 |
G1336 | 宜春 | 16:26 | 重庆西 | 23:09 |
K786 | 宜春 | 17:10 | 重庆北 | 10:08 |
K787 | 宜春 | 17:10 | 重庆北 | 10:08 |
K1075 | 宜春 | 19:47 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宜春 | 19:47 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 宜春 | 20:54 | 重庆北 | 14:06 |
K805 | 宜春 | 20:54 | 重庆北 | 14:06 |
K1274 | 宜春 | 22:27 | 重庆北 | 15:11 |