车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1431 | 宜春 | 10:33 | 绍兴北 | 14:57 |
G1431 | 宜春 | 10:33 | 绍兴东 | 15:10 |
G1434 | 宜春 | 10:33 | 绍兴北 | 14:57 |
G1434 | 宜春 | 10:33 | 绍兴东 | 15:10 |
K846 | 宜春 | 13:08 | 绍兴 | 02:54 |
K847 | 宜春 | 13:08 | 绍兴 | 02:54 |
G2331 | 宜春 | 13:28 | 绍兴北 | 18:21 |
G2334 | 宜春 | 13:28 | 绍兴北 | 18:21 |
K1076 | 宜春 | 17:34 | 绍兴 | 03:31 |
K1077 | 宜春 | 17:34 | 绍兴 | 03:31 |