车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
4229 | 营口 | 05:10 | 海城 | 06:24 |
G8001 | 营口东 | 07:14 | 海城西 | 07:27 |
G707 | 营口东 | 08:52 | 海城西 | 09:05 |
G8047 | 营口东 | 10:55 | 海城西 | 11:08 |
G713 | 营口东 | 11:55 | 海城西 | 12:08 |
G8015 | 营口东 | 14:32 | 海城西 | 14:45 |
G8019 | 营口东 | 17:07 | 海城西 | 17:20 |
G8146 | 营口东 | 18:28 | 海城西 | 18:41 |
G8147 | 营口东 | 18:28 | 海城西 | 18:41 |
G769 | 营口东 | 18:40 | 海城西 | 18:53 |
G8023 | 营口东 | 19:39 | 海城西 | 19:52 |