车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7787 | 颍上北 | 07:46 | 常州北 | 10:12 |
G7790 | 颍上北 | 07:46 | 常州北 | 10:12 |
G1763 | 颍上北 | 08:21 | 常州北 | 11:04 |
G1766 | 颍上北 | 08:21 | 常州北 | 11:04 |
K8365 | 颍上 | 13:03 | 常州 | 20:14 |
G3251 | 颍上北 | 13:42 | 常州北 | 16:25 |
G3254 | 颍上北 | 13:42 | 常州北 | 16:25 |
G3179 | 颍上北 | 18:51 | 常州北 | 21:21 |
G3182 | 颍上北 | 18:51 | 常州北 | 21:21 |