车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1395 | 颍上 | 09:39 | 巢湖 | 14:00 |
K1398 | 颍上 | 09:39 | 巢湖 | 14:00 |
G3159 | 颍上北 | 13:52 | 巢湖东 | 15:28 |
G3162 | 颍上北 | 13:52 | 巢湖东 | 15:28 |
G7463 | 颍上北 | 14:04 | 巢湖东 | 15:46 |
G1977 | 颍上北 | 15:51 | 巢湖东 | 17:13 |
G1980 | 颍上北 | 15:51 | 巢湖东 | 17:13 |
G859 | 颍上北 | 16:37 | 巢湖东 | 18:04 |
G862 | 颍上北 | 16:37 | 巢湖东 | 18:04 |