车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K209 | 鹰潭 | 01:14 | 赣州 | 06:45 |
K212 | 鹰潭 | 01:14 | 赣州 | 06:45 |
K469 | 鹰潭 | 01:35 | 赣州 | 07:27 |
K527 | 鹰潭 | 04:02 | 赣州 | 09:55 |
G2761 | 鹰潭北 | 08:39 | 赣州西 | 11:37 |
G1383 | 鹰潭北 | 09:59 | 赣州西 | 13:21 |
T169 | 鹰潭 | 18:19 | 赣州 | 22:59 |
K793 | 鹰潭 | 18:37 | 赣州 | 00:18 |
T211 | 鹰潭 | 18:51 | 赣州 | 23:36 |
G1461 | 鹰潭北 | 18:59 | 赣州西 | 21:55 |
G1385 | 鹰潭北 | 20:22 | 赣州西 | 23:06 |
T101 | 鹰潭 | 20:32 | 赣州 | 01:11 |