车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K29 | 鹰潭 | 05:51 | 延平东 | 10:49 |
K32 | 鹰潭 | 05:51 | 延平东 | 10:49 |
G2045 | 鹰潭北 | 13:49 | 延平 | 15:34 |
G2048 | 鹰潭北 | 13:49 | 延平 | 15:34 |
G2337 | 鹰潭北 | 14:26 | 延平 | 16:12 |
G2340 | 鹰潭北 | 14:26 | 延平 | 16:12 |
G1686 | 鹰潭北 | 15:56 | 延平 | 17:42 |
G1687 | 鹰潭北 | 15:56 | 延平 | 17:42 |
G1755 | 鹰潭北 | 17:21 | 延平 | 18:55 |
G1758 | 鹰潭北 | 17:21 | 延平 | 18:55 |
G1752 | 鹰潭北 | 18:28 | 延平 | 19:59 |
G1753 | 鹰潭北 | 18:28 | 延平 | 19:59 |
G1696 | 鹰潭北 | 20:18 | 延平 | 21:49 |
G1697 | 鹰潭北 | 20:18 | 延平 | 21:49 |