车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T381 | 鹰潭 | 00:24 | 南宁 | 17:35 |
T25 | 鹰潭 | 01:00 | 南宁东 | 17:49 |
T25 | 鹰潭 | 01:00 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 鹰潭 | 01:29 | 南宁 | 19:32 |
G1505 | 鹰潭北 | 11:38 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 鹰潭北 | 12:20 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 鹰潭北 | 12:52 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 鹰潭北 | 12:52 | 南宁东 | 21:05 |
G2338 | 鹰潭北 | 14:24 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 鹰潭北 | 14:24 | 南宁东 | 22:31 |
T77 | 鹰潭 | 18:08 | 南宁 | 08:15 |
T80 | 鹰潭 | 23:40 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 鹰潭 | 23:40 | 南宁 | 21:10 |