车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T381 | 鹰潭 | 00:24 | 永州 | 09:55 |
T25 | 鹰潭 | 01:00 | 永州 | 10:07 |
K149 | 鹰潭 | 01:29 | 永州 | 11:17 |
G1505 | 鹰潭北 | 11:38 | 永州 | 15:50 |
G1503 | 鹰潭北 | 12:20 | 永州 | 16:21 |
G2342 | 鹰潭北 | 12:52 | 永州 | 17:01 |
G2343 | 鹰潭北 | 12:52 | 永州 | 17:01 |
G2338 | 鹰潭北 | 14:24 | 永州 | 18:39 |
G2339 | 鹰潭北 | 14:24 | 永州 | 18:39 |
T77 | 鹰潭 | 18:08 | 永州 | 02:03 |
K575 | 鹰潭 | 22:45 | 永州 | 10:25 |
T80 | 鹰潭 | 23:40 | 永州 | 09:06 |
T81 | 鹰潭 | 23:40 | 永州 | 09:06 |