车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C7431 | 银滩 | 08:30 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 银滩 | 08:30 | 三亚 | 11:18 |
C7401 | 银滩 | 08:53 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 银滩 | 08:53 | 三亚 | 11:10 |
C7435 | 银滩 | 10:29 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 银滩 | 10:29 | 三亚 | 13:09 |
C7371 | 银滩 | 10:41 | 三亚 | 12:52 |
C7453 | 银滩 | 10:53 | 三亚 | 13:39 |
C7454 | 银滩 | 10:53 | 三亚 | 13:39 |
C7437 | 银滩 | 11:44 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 银滩 | 11:44 | 三亚 | 14:45 |
C7465 | 银滩 | 12:41 | 三亚 | 14:29 |
C7466 | 银滩 | 12:41 | 三亚 | 14:29 |
C7407 | 银滩 | 13:49 | 三亚 | 15:54 |
C7408 | 银滩 | 13:49 | 三亚 | 15:54 |
C7361 | 银滩 | 14:10 | 三亚 | 16:35 |
C7419 | 银滩 | 20:36 | 三亚 | 22:46 |
C7420 | 银滩 | 20:36 | 三亚 | 22:46 |