车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7625 | 宜兴 | 07:30 | 长兴 | 07:42 |
G1667 | 宜兴 | 07:38 | 长兴 | 07:50 |
G1605 | 宜兴 | 08:08 | 长兴 | 08:20 |
G1503 | 宜兴 | 09:05 | 长兴 | 09:17 |
G7609 | 宜兴 | 09:33 | 长兴 | 09:45 |
G7612 | 宜兴 | 09:33 | 长兴 | 09:45 |
G7695 | 宜兴 | 11:15 | 长兴 | 11:27 |
G7698 | 宜兴 | 11:15 | 长兴 | 11:27 |
G1481 | 宜兴 | 12:17 | 长兴 | 12:29 |
G7453 | 宜兴 | 12:39 | 长兴 | 12:51 |
G281 | 宜兴 | 12:56 | 长兴 | 13:08 |
G284 | 宜兴 | 12:56 | 长兴 | 13:08 |
G7669 | 宜兴 | 13:04 | 长兴 | 13:16 |
G7672 | 宜兴 | 13:04 | 长兴 | 13:16 |
G7567 | 宜兴 | 14:10 | 长兴 | 14:22 |
G2815 | 宜兴 | 15:04 | 长兴 | 15:16 |
G7673 | 宜兴 | 15:21 | 长兴 | 15:33 |
G7676 | 宜兴 | 15:21 | 长兴 | 15:33 |
D3235 | 宜兴 | 15:43 | 长兴 | 15:56 |
G7751 | 宜兴 | 15:52 | 长兴 | 16:04 |
G7754 | 宜兴 | 15:52 | 长兴 | 16:04 |
G7485 | 宜兴 | 16:37 | 长兴 | 16:49 |
G7488 | 宜兴 | 16:37 | 长兴 | 16:49 |
G7451 | 宜兴 | 17:19 | 长兴 | 17:31 |
G9425 | 宜兴 | 18:20 | 长兴 | 18:32 |
G189 | 宜兴 | 20:22 | 长兴 | 20:34 |
D2221 | 宜兴 | 20:29 | 长兴 | 20:42 |
D2224 | 宜兴 | 20:29 | 长兴 | 20:42 |
G1861 | 宜兴 | 20:41 | 长兴 | 20:53 |
G1864 | 宜兴 | 20:41 | 长兴 | 20:53 |