车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2222 | 宜兴 | 08:55 | 句容西 | 09:30 |
D2223 | 宜兴 | 08:55 | 句容西 | 09:30 |
G1221 | 宜兴 | 09:13 | 句容西 | 09:46 |
G1224 | 宜兴 | 09:13 | 句容西 | 09:46 |
D2246 | 宜兴 | 10:58 | 句容西 | 11:27 |
D2247 | 宜兴 | 10:58 | 句容西 | 11:27 |
G180 | 宜兴 | 11:25 | 句容西 | 11:58 |
G7604 | 宜兴 | 12:39 | 句容西 | 13:12 |
G1676 | 宜兴 | 14:59 | 句容西 | 15:39 |
G196 | 宜兴 | 16:02 | 句容西 | 16:28 |
G296 | 宜兴 | 18:15 | 句容西 | 19:02 |