车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3295 | 宜兴 | 08:47 | 绍兴东 | 10:09 |
D3298 | 宜兴 | 08:47 | 绍兴东 | 10:09 |
G7665 | 宜兴 | 09:00 | 绍兴北 | 10:03 |
G7609 | 宜兴 | 09:33 | 绍兴北 | 10:44 |
G7612 | 宜兴 | 09:33 | 绍兴北 | 10:44 |
G7681 | 宜兴 | 10:55 | 绍兴北 | 12:00 |
G7684 | 宜兴 | 10:55 | 绍兴北 | 12:00 |
D2293 | 宜兴 | 11:58 | 绍兴北 | 13:06 |
G173 | 宜兴 | 12:22 | 绍兴东 | 13:29 |
G7669 | 宜兴 | 13:04 | 绍兴东 | 14:13 |
G7672 | 宜兴 | 13:04 | 绍兴东 | 14:13 |
G197 | 宜兴 | 13:15 | 绍兴北 | 14:12 |
G7481 | 宜兴 | 14:05 | 绍兴北 | 15:10 |
G7484 | 宜兴 | 14:05 | 绍兴北 | 15:10 |
G7567 | 宜兴 | 14:10 | 绍兴北 | 15:18 |
G7667 | 宜兴 | 14:54 | 绍兴东 | 15:59 |
G7673 | 宜兴 | 15:21 | 绍兴北 | 16:27 |
G7676 | 宜兴 | 15:21 | 绍兴北 | 16:27 |
G589 | 宜兴 | 16:14 | 绍兴北 | 17:25 |
G589 | 宜兴 | 16:14 | 绍兴东 | 17:47 |
G592 | 宜兴 | 16:14 | 绍兴北 | 17:25 |
G592 | 宜兴 | 16:14 | 绍兴东 | 17:47 |
G7485 | 宜兴 | 16:37 | 绍兴北 | 17:42 |
G7488 | 宜兴 | 16:37 | 绍兴北 | 17:42 |
G7661 | 宜兴 | 18:15 | 绍兴北 | 19:20 |
G7664 | 宜兴 | 18:15 | 绍兴北 | 19:20 |
G7613 | 宜兴 | 18:32 | 绍兴北 | 19:38 |
G185 | 宜兴 | 18:37 | 绍兴北 | 19:48 |
G185 | 宜兴 | 18:37 | 绍兴东 | 20:01 |
G3191 | 宜兴 | 21:39 | 绍兴北 | 22:31 |
G3194 | 宜兴 | 21:39 | 绍兴北 | 22:31 |