车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2621 | 宜兴 | 09:20 | 枣庄 | 11:57 |
G2624 | 宜兴 | 09:20 | 枣庄 | 11:57 |
G254 | 宜兴 | 09:25 | 枣庄 | 12:13 |
G255 | 宜兴 | 09:25 | 枣庄 | 12:13 |
G174 | 宜兴 | 09:31 | 枣庄 | 11:53 |
G170 | 宜兴 | 12:16 | 枣庄 | 14:51 |
G186 | 宜兴 | 13:22 | 枣庄 | 16:10 |
G282 | 宜兴 | 14:52 | 枣庄 | 17:34 |
G283 | 宜兴 | 14:52 | 枣庄 | 17:34 |
G344 | 宜兴 | 18:47 | 枣庄 | 21:52 |