车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D7451 | 益阳南 | 08:29 | 观沙岭 | 09:07 |
D7473 | 益阳南 | 09:36 | 观沙岭 | 10:14 |
G5875 | 益阳南 | 11:52 | 观沙岭 | 12:17 |
G5895 | 益阳南 | 13:06 | 观沙岭 | 13:32 |
D7453 | 益阳南 | 13:43 | 观沙岭 | 14:26 |
D7463 | 益阳南 | 14:29 | 观沙岭 | 15:07 |
D9763 | 益阳南 | 15:12 | 观沙岭 | 15:50 |
D7469 | 益阳南 | 15:25 | 观沙岭 | 15:59 |
G5885 | 益阳南 | 17:50 | 观沙岭 | 18:22 |
D9765 | 益阳南 | 18:51 | 观沙岭 | 19:29 |
D7455 | 益阳南 | 19:05 | 观沙岭 | 19:43 |
D7465 | 益阳南 | 19:35 | 观沙岭 | 20:09 |
D7477 | 益阳南 | 19:53 | 观沙岭 | 20:31 |
G5873 | 益阳南 | 20:27 | 观沙岭 | 20:53 |