车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K6535 | 益阳 | 18:54 | 株洲 | 20:54 |
K1095 | 益阳 | 20:12 | 株洲 | 22:36 |
K6595 | 益阳 | 21:25 | 株洲 | 23:30 |
K9275 | 益阳 | 21:25 | 株洲 | 23:30 |
D7461 | 益阳南 | 21:38 | 株洲 | 22:43 |
D7461 | 益阳南 | 21:38 | 株洲南 | 22:54 |
K686 | 益阳 | 21:58 | 株洲 | 00:11 |
K687 | 益阳 | 21:58 | 株洲 | 00:11 |
K1374 | 益阳 | 22:14 | 株洲 | 00:44 |
K1375 | 益阳 | 22:14 | 株洲 | 00:44 |