车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G316 | 永川东 | 08:16 | 兴山 | 11:34 |
G317 | 永川东 | 08:16 | 兴山 | 11:34 |
G1475 | 永川东 | 08:36 | 兴山 | 11:43 |
G1478 | 永川东 | 08:36 | 兴山 | 11:43 |
G3422 | 永川东 | 09:59 | 兴山 | 13:17 |
G3423 | 永川东 | 09:59 | 兴山 | 13:17 |
G332 | 永川东 | 10:13 | 兴山 | 13:26 |
G333 | 永川东 | 10:13 | 兴山 | 13:26 |
G3465 | 永川东 | 17:45 | 兴山 | 21:08 |
G3468 | 永川东 | 17:45 | 兴山 | 21:08 |