车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 杭州东 | 15:11 |
G1543 | 永州 | 11:52 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 永州 | 11:52 | 杭州西 | 20:10 |
G1502 | 永州 | 13:28 | 杭州东 | 20:04 |
G1504 | 永州 | 14:05 | 杭州东 | 20:41 |
G1506 | 永州 | 14:59 | 杭州东 | 21:44 |
K576 | 永州 | 15:20 | 杭州南 | 08:19 |
T382 | 永州 | 17:42 | 杭州南 | 08:57 |
T78 | 永州 | 18:10 | 杭州南 | 07:42 |
T79 | 永州 | 21:12 | 杭州南 | 11:19 |
T82 | 永州 | 21:12 | 杭州南 | 11:19 |
T26 | 永州 | 22:14 | 杭州南 | 12:22 |