车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1555 | 永州 | 06:34 | 南昌 | 15:08 |
K1558 | 永州 | 06:34 | 南昌 | 15:08 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 南昌西 | 12:10 |
G2337 | 永州 | 10:11 | 南昌西 | 13:38 |
G2340 | 永州 | 10:11 | 南昌西 | 13:38 |
G2341 | 永州 | 12:38 | 南昌西 | 16:24 |
G2344 | 永州 | 12:38 | 南昌西 | 16:24 |
G1502 | 永州 | 13:28 | 南昌西 | 17:00 |
G1504 | 永州 | 14:05 | 南昌西 | 17:40 |
Z396 | 永州 | 14:32 | 南昌 | 21:38 |
Z397 | 永州 | 14:32 | 南昌 | 21:38 |
G1506 | 永州 | 14:59 | 南昌西 | 18:40 |
K162 | 永州 | 18:36 | 南昌 | 05:11 |
K1135 | 永州 | 22:03 | 南昌 | 11:03 |
K1138 | 永州 | 22:03 | 南昌 | 11:03 |
K1524 | 永州 | 22:37 | 南昌 | 08:59 |