车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1555 | 永州 | 06:34 | 萍乡 | 11:27 |
K1558 | 永州 | 06:34 | 萍乡 | 11:27 |
G2337 | 永州 | 10:11 | 萍乡北 | 12:34 |
G2340 | 永州 | 10:11 | 萍乡北 | 12:34 |
G2341 | 永州 | 12:38 | 萍乡北 | 15:12 |
G2344 | 永州 | 12:38 | 萍乡北 | 15:12 |
G1502 | 永州 | 13:28 | 萍乡北 | 15:55 |
G1504 | 永州 | 14:05 | 萍乡北 | 16:36 |
G1506 | 永州 | 14:59 | 萍乡北 | 17:34 |
K576 | 永州 | 15:20 | 萍乡 | 22:23 |
K1524 | 永州 | 22:37 | 萍乡 | 04:51 |