车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1555 | 永州 | 06:34 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 永州 | 06:34 | 上海 | 05:12 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1502 | 永州 | 13:28 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 永州 | 14:59 | 上海虹桥 | 22:40 |
K576 | 永州 | 15:20 | 上海南 | 11:51 |
T382 | 永州 | 17:42 | 上海南 | 11:27 |
T78 | 永州 | 18:10 | 上海南 | 09:59 |
T79 | 永州 | 21:12 | 上海南 | 13:32 |
T82 | 永州 | 21:12 | 上海南 | 13:32 |
T26 | 永州 | 22:14 | 上海南 | 15:05 |