车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 上饶 | 13:18 |
G2337 | 永州 | 10:11 | 上饶 | 14:56 |
G2340 | 永州 | 10:11 | 上饶 | 14:56 |
G2341 | 永州 | 12:38 | 上饶 | 17:38 |
G2344 | 永州 | 12:38 | 上饶 | 17:38 |
G1502 | 永州 | 13:28 | 上饶 | 18:08 |
G1504 | 永州 | 14:05 | 上饶 | 18:48 |
G1506 | 永州 | 14:59 | 上饶 | 19:51 |
T79 | 永州 | 21:12 | 上饶 | 07:26 |
T82 | 永州 | 21:12 | 上饶 | 07:26 |
T26 | 永州 | 22:14 | 上饶 | 07:51 |