车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D9242 | 原平西 | 07:39 | 大同南 | 09:15 |
D5366 | 原平西 | 11:03 | 大同南 | 12:33 |
D2782 | 原平西 | 11:20 | 大同南 | 12:50 |
D2783 | 原平西 | 11:20 | 大同南 | 12:50 |
K672 | 原平 | 11:29 | 大同 | 13:44 |
D2778 | 原平西 | 13:53 | 大同南 | 15:22 |
D2779 | 原平西 | 13:53 | 大同南 | 15:22 |
D2582 | 原平西 | 14:08 | 大同南 | 15:38 |
K372 | 原平 | 14:19 | 大同 | 16:39 |
K373 | 原平 | 14:19 | 大同 | 16:39 |
K5328 | 原平 | 16:38 | 大同 | 18:52 |
D5374 | 原平西 | 17:15 | 大同南 | 18:51 |
K7808 | 原平 | 17:15 | 大同 | 21:05 |
K7802 | 原平 | 17:51 | 大同 | 20:07 |
K732 | 原平 | 18:25 | 大同 | 20:32 |
K729 | 原平 | 18:25 | 大同 | 20:32 |
K892 | 原平 | 18:45 | 大同 | 20:51 |
K893 | 原平 | 18:45 | 大同 | 20:51 |
D5376 | 原平西 | 19:42 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 原平西 | 19:59 | 大同南 | 21:35 |
K2096 | 原平 | 20:39 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 原平 | 20:39 | 大同 | 22:45 |