车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K372 | 禹城 | 06:04 | 太原 | 12:11 |
K373 | 禹城 | 06:04 | 太原 | 12:11 |
D1644 | 禹城东 | 09:29 | 太原南 | 13:18 |
D1645 | 禹城东 | 09:29 | 太原南 | 13:18 |
D1636 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:41 |
D1637 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:41 |
D1668 | 禹城东 | 13:57 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 禹城东 | 13:57 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 禹城东 | 14:13 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 禹城东 | 14:13 | 太原南 | 17:46 |
D1675 | 禹城东 | 15:42 | 太原南 | 18:56 |
D1678 | 禹城东 | 15:42 | 太原南 | 18:56 |