车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2756 | 玉门 | 07:45 | 兰州西 | 13:09 |
D2758 | 玉门 | 09:19 | 兰州西 | 14:44 |
D2759 | 玉门 | 09:19 | 兰州西 | 14:44 |
K2057 | 玉门 | 10:25 | 兰州 | 21:45 |
K2060 | 玉门 | 10:25 | 兰州 | 21:45 |
K1501 | 玉门 | 11:48 | 兰州 | 23:11 |
K1504 | 玉门 | 11:48 | 兰州 | 23:11 |
K368 | 玉门 | 12:41 | 兰州 | 00:51 |
K369 | 玉门 | 12:41 | 兰州 | 00:51 |
T270 | 玉门 | 14:16 | 兰州 | 23:58 |
D2718 | 玉门 | 15:00 | 兰州西 | 20:18 |
D56 | 玉门 | 15:27 | 兰州西 | 20:47 |
D2706 | 玉门 | 16:55 | 兰州西 | 22:28 |
K9668 | 玉门 | 21:37 | 兰州 | 09:00 |
K9669 | 玉门 | 21:37 | 兰州 | 09:00 |
T380 | 玉门 | 23:47 | 兰州 | 11:16 |