车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2756 | 玉门 | 07:50 | 张掖西 | 10:06 |
D2758 | 玉门 | 09:19 | 张掖西 | 11:34 |
D2759 | 玉门 | 09:19 | 张掖西 | 11:34 |
K368 | 玉门 | 12:41 | 张掖 | 17:23 |
K369 | 玉门 | 12:41 | 张掖 | 17:23 |
T270 | 玉门 | 14:13 | 张掖西 | 17:34 |
D2718 | 玉门 | 15:00 | 张掖西 | 17:13 |
D2706 | 玉门 | 16:55 | 张掖西 | 19:25 |
D2712 | 玉门 | 17:09 | 张掖西 | 19:41 |
K9668 | 玉门 | 21:37 | 张掖 | 01:42 |
K9669 | 玉门 | 21:37 | 张掖 | 01:42 |
Z70 | 玉门 | 22:52 | 张掖 | 02:13 |