车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1256 | 玉山 | 08:44 | 武昌 | 17:10 |
K1257 | 玉山 | 08:44 | 武昌 | 17:10 |
G868 | 玉山南 | 12:15 | 武汉 | 16:49 |
G869 | 玉山南 | 12:15 | 武汉 | 16:49 |
G1992 | 玉山南 | 14:33 | 武汉 | 19:11 |
G1993 | 玉山南 | 14:33 | 武汉 | 19:11 |
K122 | 玉山 | 18:58 | 武昌 | 03:00 |
K123 | 玉山 | 18:58 | 武昌 | 03:00 |
T376 | 玉山 | 20:31 | 武昌 | 03:17 |
T377 | 玉山 | 20:31 | 武昌 | 03:17 |