车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D3364 | 榆社西 | 08:55 | 太原南 | 09:45 |
D2774 | 榆社西 | 09:19 | 太原南 | 09:59 |
D2775 | 榆社西 | 09:19 | 太原南 | 09:59 |
D316 | 榆社西 | 10:02 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 榆社西 | 10:02 | 太原南 | 10:43 |
D3352 | 榆社西 | 12:19 | 太原南 | 13:00 |
G684 | 榆社西 | 12:43 | 太原南 | 13:24 |
D3354 | 榆社西 | 14:15 | 太原南 | 14:47 |
K901 | 榆社 | 16:21 | 太原 | 19:08 |
K904 | 榆社 | 16:21 | 太原 | 19:08 |
G696 | 榆社西 | 16:31 | 太原南 | 17:04 |
8172 | 榆社 | 17:25 | 太原 | 21:05 |
D3378 | 榆社西 | 17:32 | 太原南 | 18:06 |
G3132 | 榆社西 | 20:32 | 太原南 | 21:20 |
G3133 | 榆社西 | 20:32 | 太原南 | 21:20 |
G3210 | 榆社西 | 20:49 | 太原南 | 21:40 |
D3388 | 榆社西 | 21:08 | 太原南 | 21:56 |