车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7502 | 余姚北 | 07:26 | 海宁西 | 08:36 |
G7530 | 余姚北 | 07:56 | 海宁西 | 08:51 |
G7510 | 余姚北 | 11:45 | 海宁西 | 12:39 |
G7546 | 余姚北 | 13:48 | 海宁西 | 14:43 |
D3142 | 余姚北 | 14:04 | 海宁西 | 15:08 |
D3143 | 余姚北 | 14:04 | 海宁西 | 15:08 |
G7518 | 余姚北 | 15:47 | 海宁西 | 16:39 |
G7520 | 余姚北 | 16:38 | 海宁西 | 17:38 |
D3132 | 余姚北 | 18:19 | 海宁西 | 19:30 |
D3133 | 余姚北 | 18:19 | 海宁西 | 19:30 |
T136 | 余姚 | 18:33 | 海宁 | 20:50 |