车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1767 | 枣阳 | 08:31 | 孝感东 | 09:28 |
G1770 | 枣阳 | 08:31 | 孝感东 | 09:28 |
D5221 | 枣阳 | 09:51 | 孝感东 | 11:02 |
D5224 | 枣阳 | 09:51 | 孝感东 | 11:02 |
G6886 | 枣阳 | 12:03 | 孝感东 | 12:46 |
D5225 | 枣阳 | 12:45 | 孝感东 | 13:49 |
D5228 | 枣阳 | 12:45 | 孝感东 | 13:49 |
C9222 | 枣阳 | 13:03 | 孝感东 | 13:54 |
D5777 | 枣阳 | 16:16 | 孝感东 | 17:24 |
D5780 | 枣阳 | 16:16 | 孝感东 | 17:24 |
G6798 | 枣阳 | 19:20 | 孝感东 | 20:11 |