车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 泰安 | 08:25 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 泰安 | 08:25 |
G1566 | 枣庄 | 08:40 | 泰安 | 09:18 |
G302 | 枣庄 | 13:20 | 泰安 | 13:58 |
G280 | 枣庄 | 16:57 | 泰安 | 17:42 |
G142 | 枣庄 | 17:21 | 泰安 | 18:01 |
G316 | 枣庄 | 17:31 | 泰安 | 18:09 |
G317 | 枣庄 | 17:31 | 泰安 | 18:09 |
G266 | 枣庄 | 18:28 | 泰安 | 19:06 |
G162 | 枣庄 | 21:04 | 泰安 | 21:43 |
G344 | 枣庄 | 21:55 | 泰安 | 22:33 |