车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2216 | 张家港 | 08:31 | 芜湖 | 10:31 |
D2217 | 张家港 | 08:31 | 芜湖 | 10:31 |
D3090 | 张家港 | 09:58 | 芜湖 | 11:54 |
D3091 | 张家港 | 09:58 | 芜湖 | 11:54 |
G7088 | 张家港 | 10:22 | 芜湖 | 12:02 |
G7089 | 张家港 | 10:22 | 芜湖 | 12:02 |
G7128 | 张家港 | 10:50 | 芜湖 | 12:34 |
G7129 | 张家港 | 10:50 | 芜湖 | 12:34 |
G7172 | 张家港 | 11:28 | 芜湖 | 13:32 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 芜湖 | 15:41 |
D3192 | 张家港 | 16:19 | 芜湖 | 18:25 |
D3193 | 张家港 | 16:19 | 芜湖 | 18:25 |
G2818 | 张家港 | 17:24 | 芜湖 | 19:25 |
G2818 | 张家港 | 17:24 | 芜湖南 | 19:38 |
G2819 | 张家港 | 17:24 | 芜湖 | 19:25 |
G2819 | 张家港 | 17:24 | 芜湖南 | 19:38 |
D2184 | 张家港 | 18:49 | 芜湖 | 20:42 |
D2185 | 张家港 | 18:49 | 芜湖 | 20:42 |