车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1002 | 张家口 | 08:38 | 八达岭长城 | 09:25 |
D1004 | 张家口 | 09:39 | 八达岭长城 | 10:29 |
D1072 | 张家口 | 11:47 | 八达岭长城 | 12:25 |
D1010 | 张家口 | 12:17 | 八达岭长城 | 12:59 |
D1012 | 张家口 | 13:11 | 八达岭长城 | 13:59 |
G9396 | 张家口 | 16:26 | 八达岭长城 | 17:05 |
D1018 | 张家口 | 17:51 | 八达岭长城 | 18:44 |
D1020 | 张家口 | 18:40 | 八达岭长城 | 19:21 |
D1028 | 张家口 | 20:00 | 八达岭长城 | 20:41 |