车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1103 | 张家口 | 09:35 | 大同南 | 10:46 |
D1105 | 张家口 | 10:32 | 大同南 | 11:44 |
D1107 | 张家口 | 11:05 | 大同南 | 12:08 |
G2533 | 张家口 | 11:37 | 大同南 | 12:39 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 大同 | 15:40 |
G2535 | 张家口 | 14:08 | 大同南 | 15:11 |
D1113 | 张家口 | 15:36 | 大同南 | 16:47 |
D1115 | 张家口 | 16:15 | 大同南 | 17:26 |
D1117 | 张家口 | 16:59 | 大同南 | 18:03 |
G2537 | 张家口 | 17:10 | 大同南 | 18:12 |
G2539 | 张家口 | 18:59 | 大同南 | 20:01 |
D1123 | 张家口 | 21:48 | 大同南 | 22:43 |