车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1102 | 张家口 | 08:04 | 八达岭长城 | 08:50 |
D1002 | 张家口 | 08:33 | 八达岭长城 | 09:25 |
D1006 | 张家口 | 09:58 | 八达岭长城 | 10:45 |
D1106 | 张家口 | 11:22 | 八达岭长城 | 11:56 |
D1072 | 张家口 | 11:50 | 八达岭长城 | 12:50 |
D1012 | 张家口 | 13:11 | 八达岭长城 | 13:59 |
D6726 | 张家口 | 15:30 | 八达岭长城 | 16:16 |
D9278 | 张家口 | 16:07 | 八达岭长城 | 17:06 |
D1018 | 张家口 | 17:51 | 八达岭长城 | 18:46 |