车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z69 | 张掖 | 04:41 | 柳园 | 09:39 |
Z356 | 张掖 | 05:20 | 柳园 | 10:12 |
Z357 | 张掖 | 05:20 | 柳园 | 10:12 |
T302 | 张掖 | 05:31 | 柳园 | 10:29 |
T303 | 张掖 | 05:31 | 柳园 | 10:29 |
K452 | 张掖 | 10:41 | 柳园 | 16:44 |
K453 | 张掖 | 10:41 | 柳园 | 16:44 |
D2703 | 张掖西 | 13:28 | 柳园南 | 17:10 |
D2701 | 张掖西 | 13:56 | 柳园南 | 16:55 |
D2717 | 张掖西 | 14:43 | 柳园南 | 17:54 |
Z292 | 张掖西 | 19:29 | 柳园南 | 00:23 |
Z293 | 张掖西 | 19:29 | 柳园南 | 00:23 |
Z135 | 张掖西 | 19:59 | 柳园南 | 00:41 |
Z138 | 张掖西 | 19:59 | 柳园南 | 00:41 |
Z105 | 张掖西 | 20:08 | 柳园南 | 00:53 |
Z40 | 张掖西 | 20:39 | 柳园南 | 01:05 |
Z41 | 张掖西 | 20:39 | 柳园南 | 01:05 |
Z304 | 张掖西 | 20:53 | 柳园南 | 01:19 |
Z305 | 张掖西 | 20:53 | 柳园南 | 01:19 |