车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z69 | 张掖 | 04:41 | 鄯善北 | 14:49 |
K452 | 张掖 | 10:41 | 鄯善北 | 23:15 |
K453 | 张掖 | 10:41 | 鄯善北 | 23:15 |
T269 | 张掖西 | 11:34 | 鄯善北 | 22:52 |
D2711 | 张掖西 | 12:14 | 鄯善北 | 18:40 |
D2703 | 张掖西 | 13:28 | 鄯善北 | 20:15 |
D2701 | 张掖西 | 13:56 | 鄯善北 | 19:50 |
D2717 | 张掖西 | 14:43 | 鄯善北 | 20:54 |
T306 | 张掖西 | 19:19 | 鄯善北 | 04:49 |
T307 | 张掖西 | 19:19 | 鄯善北 | 04:49 |
Z135 | 张掖西 | 19:59 | 鄯善北 | 05:30 |
Z138 | 张掖西 | 19:59 | 鄯善北 | 05:30 |
Z105 | 张掖西 | 20:08 | 鄯善北 | 05:42 |
Z304 | 张掖西 | 20:53 | 鄯善北 | 06:13 |
Z305 | 张掖西 | 20:53 | 鄯善北 | 06:13 |