车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K9667 | 张掖 | 00:13 | 玉门 | 04:23 |
K9670 | 张掖 | 00:13 | 玉门 | 04:23 |
K367 | 张掖 | 03:09 | 玉门 | 07:05 |
Z69 | 张掖 | 04:41 | 玉门 | 07:58 |
T269 | 张掖西 | 11:34 | 玉门 | 14:52 |
D2711 | 张掖西 | 12:14 | 玉门 | 14:34 |
D2749 | 张掖西 | 12:44 | 玉门 | 15:13 |
D2752 | 张掖西 | 12:44 | 玉门 | 15:13 |
D2703 | 张掖西 | 13:28 | 玉门 | 15:51 |
D2717 | 张掖西 | 14:43 | 玉门 | 16:47 |
D2737 | 张掖西 | 16:49 | 玉门 | 19:08 |
D2740 | 张掖西 | 16:49 | 玉门 | 19:08 |
T197 | 张掖西 | 19:10 | 玉门 | 22:13 |
Z292 | 张掖西 | 19:29 | 玉门 | 22:34 |
Z293 | 张掖西 | 19:29 | 玉门 | 22:34 |
D2751 | 张掖西 | 20:23 | 玉门 | 22:41 |