车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K974 | 郑州 | 02:06 | 兴城 | 19:45 |
K975 | 郑州 | 02:06 | 兴城 | 19:45 |
T367 | 郑州 | 07:52 | 兴城 | 22:10 |
T370 | 郑州 | 07:52 | 兴城 | 22:10 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 14:58 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 兴城西 | 14:58 |
G1294 | 郑州东 | 13:33 | 兴城西 | 19:43 |
G1295 | 郑州东 | 13:33 | 兴城西 | 19:43 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 兴城西 | 07:56 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 兴城西 | 07:56 |
K2046 | 郑州 | 23:54 | 兴城 | 17:47 |
K2047 | 郑州 | 23:54 | 兴城 | 17:47 |