车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2281 | 镇江 | 07:02 | 台州西 | 12:15 |
G7469 | 镇江 | 07:54 | 台州 | 12:11 |
G7472 | 镇江 | 07:54 | 台州 | 12:11 |
D3135 | 镇江 | 08:37 | 台州西 | 14:24 |
D3138 | 镇江 | 08:37 | 台州西 | 14:24 |
G7599 | 镇江南 | 09:41 | 台州西 | 14:02 |
G7575 | 镇江 | 12:41 | 台州 | 16:53 |
G7578 | 镇江 | 12:41 | 台州 | 16:53 |
G7571 | 镇江 | 14:31 | 台州西 | 19:19 |
G7574 | 镇江 | 14:31 | 台州西 | 19:19 |