车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1027 | 枝江北 | 07:49 | 咸宁北 | 10:46 |
G1030 | 枝江北 | 07:49 | 咸宁北 | 10:46 |
G1031 | 枝江北 | 08:57 | 咸宁北 | 11:50 |
G1034 | 枝江北 | 08:57 | 咸宁北 | 11:50 |
G1165 | 枝江北 | 09:37 | 咸宁北 | 12:25 |
G1168 | 枝江北 | 09:37 | 咸宁北 | 12:25 |
G1139 | 枝江北 | 09:58 | 咸宁北 | 12:49 |
G1142 | 枝江北 | 09:58 | 咸宁北 | 12:49 |
G1315 | 枝江北 | 14:51 | 咸宁北 | 17:52 |
G1318 | 枝江北 | 14:51 | 咸宁北 | 17:52 |
D5749 | 枝江北 | 15:26 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 枝江北 | 15:26 | 咸宁南 | 18:18 |