车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1321 | 诸暨 | 07:25 | 醴陵东 | 11:31 |
G2332 | 诸暨 | 09:31 | 醴陵东 | 13:26 |
G2333 | 诸暨 | 09:31 | 醴陵东 | 13:26 |
G1375 | 诸暨 | 12:32 | 醴陵东 | 16:48 |
G1333 | 诸暨 | 13:04 | 醴陵东 | 16:58 |
G1336 | 诸暨 | 13:04 | 醴陵东 | 16:58 |
G1368 | 诸暨 | 14:16 | 醴陵东 | 17:49 |
G1369 | 诸暨 | 14:16 | 醴陵东 | 17:49 |
K511 | 诸暨 | 20:50 | 醴陵 | 06:21 |
K79 | 诸暨 | 21:27 | 醴陵 | 07:18 |