车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2281 | 驻马店西 | 08:02 | 大冶北 | 10:15 |
G2045 | 驻马店西 | 09:09 | 大冶北 | 11:29 |
G2048 | 驻马店西 | 09:09 | 大冶北 | 11:29 |
G647 | 驻马店西 | 09:44 | 大冶北 | 12:16 |
G867 | 驻马店西 | 10:18 | 大冶北 | 12:41 |
G870 | 驻马店西 | 10:18 | 大冶北 | 12:41 |
G2387 | 驻马店西 | 10:43 | 大冶北 | 13:38 |
G2390 | 驻马店西 | 10:43 | 大冶北 | 13:38 |
G639 | 驻马店西 | 15:30 | 大冶北 | 17:30 |
G642 | 驻马店西 | 15:30 | 大冶北 | 17:30 |
G2043 | 驻马店西 | 17:05 | 大冶北 | 19:12 |