车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K157 | 驻马店 | 04:34 | 桂林北 | 20:55 |
T289 | 驻马店 | 07:12 | 桂林北 | 20:24 |
G439 | 驻马店西 | 08:53 | 桂林北 | 15:03 |
G423 | 驻马店西 | 10:51 | 桂林北 | 17:08 |
G435 | 驻马店西 | 11:48 | 桂林北 | 18:15 |
G2065 | 驻马店西 | 13:26 | 桂林北 | 19:46 |
G2068 | 驻马店西 | 13:26 | 桂林北 | 19:46 |
K21 | 驻马店 | 20:05 | 桂林北 | 11:10 |
K457 | 驻马店 | 21:39 | 桂林北 | 13:15 |