车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G4873 | 朱砂古镇 | 09:25 | 凯里南 | 10:14 |
G2987 | 朱砂古镇 | 12:26 | 凯里南 | 13:22 |
G2991 | 朱砂古镇 | 13:38 | 凯里南 | 14:27 |
G4877 | 朱砂古镇 | 16:07 | 凯里南 | 16:57 |
G2993 | 朱砂古镇 | 18:14 | 凯里南 | 19:03 |
G2971 | 朱砂古镇 | 18:26 | 凯里南 | 19:15 |
G2974 | 朱砂古镇 | 18:26 | 凯里南 | 19:15 |
G2983 | 朱砂古镇 | 19:31 | 凯里南 | 20:27 |
G2986 | 朱砂古镇 | 19:31 | 凯里南 | 20:27 |