车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K575 | 株洲 | 03:52 | 永州 | 10:25 |
K457 | 株洲 | 06:48 | 永州 | 10:37 |
G1507 | 株洲西 | 07:43 | 永州 | 09:26 |
G6123 | 株洲西 | 08:53 | 永州 | 10:20 |
K6521 | 株洲 | 09:31 | 永州 | 13:12 |
K9201 | 株洲 | 10:25 | 永州 | 14:15 |
K6625 | 株洲 | 11:47 | 永州 | 15:06 |
K4235 | 株洲 | 13:44 | 永州 | 17:54 |
K157 | 株洲 | 15:05 | 永州 | 18:31 |
K1191 | 株洲 | 15:46 | 永州 | 19:15 |
K6593 | 株洲 | 15:55 | 永州 | 20:06 |
G2065 | 株洲西 | 16:51 | 永州 | 18:19 |
G2068 | 株洲西 | 16:51 | 永州 | 18:19 |
G6137 | 株洲西 | 18:14 | 永州 | 19:50 |
K1523 | 株洲 | 19:55 | 永州 | 01:59 |