车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1296 | 株洲 | 01:54 | 西安 | 21:15 |
K1297 | 株洲 | 01:54 | 西安 | 21:15 |
G842 | 株洲西 | 14:53 | 西安北 | 21:16 |
G843 | 株洲西 | 14:53 | 西安北 | 21:16 |
Z135 | 株洲 | 15:28 | 西安 | 07:22 |
Z138 | 株洲 | 15:28 | 西安 | 07:22 |
K1348 | 株洲 | 17:36 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 株洲 | 17:36 | 西安 | 13:10 |
Z230 | 株洲 | 18:10 | 西安 | 08:56 |
Z231 | 株洲 | 18:10 | 西安 | 08:56 |